Линия фронта: Восточный фронт

Линия фронта: Восточный фронт [мод: всё открыто] 1.2.3

Линия фронта: Восточный фронт 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Frontline Games Series
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Линия фронта: Восточный фронт – пошаговая военная стратегия, в которой вы в роли командира германских войск будете стараться вторгнуться в СССР.

События в игре развиваются во время Второй Мировой войны. Участвуйте в более 30 реальных операциях: Барабаросса, Тайфун, Цитадель и других кампаниях. Вам будут доступны самые разные виды задач и боев – война на танках, атаки, воздушные бои, блицкриг, траншейные бои, захват документов, разведка, диверсия.

Используйте свои тактические способности и знание военного дела, чтобы выполнить все миссии успешно. Наслаждайтесь реалистичной графикой, действительно существовавшим вооружением, картами местности и ландшафтом. Сражайтесь на танках, самолетах, кораблях и подводных лодках.

Воспользуйтесь достижениями военного искусства: дымовыми шашками, камуфляжем, оружием, техникой в полной мере. Захватывающе проводите время, развивая стратегические способности, логику, интуицию и знание истории. Чтобы не ограничивать себя ничем, следует скачать Линия фронта: Восточный фронт на Android, она даст доступ уже к купленной полной версии.

Ещё больше военных операций и исторических событий вас ждёт в другой игре из серии – Линия фронта: Западный фронт.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!