Stick War: Legacy

Stick War: Legacy [мод: меню] 2023.5.213

Stick War: Legacy 3816 3.97
3816 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Max Games Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Stick War: Legacy – популярная стратегия, где вы в роли огромного палочного человека – Стикмена будете завоёвывать новые территории.

Согласно сюжету народы, живущие в мире Инамора знают только путь войны. Они периодически нападают друг на друга, решая все проблемы сражениями. Вам же предстоит остановить это кровопролитие. Защищайте свои земли от туземцев, добывайте золото и драгоценности в подземных шахтах, стройте здания для нужд армии. Покупайте новых воинов и улучшения к ним. Выполняйте задания и зарабатывайте трофеи.

Для этого вооружайте солдат в зависимости от цели. Если в начале вашим единственным оружием будут палки и дубинки, с развитием игры появится возможность покупать мечи, копья, щиты, лук и стрелы. Удобное управление, возможность выбирать сложность игры, развитие вооружений понравится всем игрокам.

Графическое оформление простое и минималистичное, но ценители темы Стикмена останутся довольны. Ведь ничто не будет отвлекать от основной задачи. Завоюйте весь мир и установите в нем свои законы. А ещё больше сражений и стратегических находок вас ждёт в Zombie Avengers: (Dreamsky) Stickman War Z-зомби. Если же решите скачать Stick War: Legacy на Android, процесс завоевания пойдет быстрее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!