Kiss of War

Kiss of War 1.113.0

Kiss of War 170 2.42
170 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик tap4fun
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Kiss of War – эпичная военная стратегия, где вы станете командиром красивых девушек-офицеров.

В игре события разворачиваются в условиях, близких к современным. Начните руководство армии одного из государств. Выберите страну. Военные силы и технические способности каждой из них отличаются от других. Отправляйте свои войска на тщательно продуманные операции. Вы узнаете знаменитые европейские города и поля боя, ведь достопримечательности изображены довольно реалистично.

Командуйте сразу несколькими отрядами одновременно. Меняйте стратегию боя во время сражения. Тренируйте своих бойцов на гарнизоне и создайте непобедимую армию. Привлекательные девушки-офицеры, каждая из которых имеют свою историю и судьбу, помогут вам.

Попробуйте скачать Kiss of War на Android и добейтесь мира и справедливости. Детализированная красочная графика, простое управление, множество видов войск и подразделений, увлекательные операции, захватывающий геймплей понравятся любителям жанра. Узнайте прошлое всех героинь и развивайте с ними отношения. Испытайте свои стратегические и тактические умения, знание основ ведения военных действий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!