Art of War: Legions

Art of War: Legions [мод: меню] 7.2.7

Art of War: Legions 161 3.09
161 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик 10P STUDIO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Art of War: Legions – военная стратегия, где геймеры станут командирами крошечных солдат.

Попробуйте стать великим полководцем, который сможет привести к победе свою армию при любой ситуации. В начале у вас будет лишь небольшой отряд бравых воинов, но постепенно вы расширитесь до огромного воинства. Каждый уровень представляет собой тактическое задание. Продумайте куда и как расставите свои отряды, чтобы они сражались максимально продуктивно.

Когда всех построите, бой начнётся автоматически. Так что будьте предельно предприимчивы и умны. Не стоит отправлять пеших воинов далеко, а лучников – на первую линию. Зарабатывайте деньги за каждую победу и покупайте новые виды войск. После 14 уровня вам станут доступны особенно хитрые задания. Но и вознаграждение в случае победы вас не разочарует.

Прокачивайте логику и тактическое мышление. Лаконичная графика с забавными героями, интуитивно понятный интерфейс, действительно занимательные уровни позволят вам весело провести время. Если захотите скачать Art of War: Legions на Android, можно получить ещё больше удовольствия от игры. Также следует обратить внимание на игры Archero и Grow Empire: Rome, когда решите все военные задачи.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!