Great Conqueror: Rome War Game

Great Conqueror: Rome War Game [мод: много денег] 2.8.8

Great Conqueror: Rome War Game 46 3.72
46 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Great Conqueror: Rome War Game – эпичная историческая стратегия про расширение Римской империи и ее становление самой большой, великой державой во все времена.

Станьте властителем древней Римской республики во времена начала подъема ее мощи и силы, в отличие от Shogun's Empire: Hex Commander, где можно прожить историю средневековой Японии. Другие народы и государства пожелают бороться против превосходства одного правителя. Но если призовёте себе на помощь великих полководцев, победа не заставит себя ждать. Цезарь, Помпей, Спартак, Антоний, Октавиан – они могут стать вашими самыми умелыми генералами.

Выбирайте один из нескольких режимов, в каждом из которых требуется достижение различных целей. Вступайте в завоевательные походы и сделайте своими территории от Средиземноморья до Британских островов, территории Египта, Карфагена, империи Востока. Вербуйте в свою армию жителей завоёванных территорий, развивайте способности и навыки солдат.

Вооружайте из лучшей амуницией и оружием. Вступайте в союзы или же выбирайте кровавый путь войны. Отправляйте войска на экспедиции и исследуйте близлежащие территории. Не забывайте развивать города, постройте Пантеон, Колизей, Триумфальную арку. Выполняйте задания Сената и получайте уникальные награды. Насладитесь атмосферой исторических событий и восстановите сцены великих битв.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!