Onmyoji Arena

Onmyoji Arena 3.95.0

Onmyoji Arena 5 3
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NetEase Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Onmyoji Arena – головокружительная стратегия про великих героев из той же серии, что и Onmyoji, Onmyoji Chess, про борьбу с силами тьмы, решившими завоевать весь мир.

Игра основана на популярном в Азии фэнтезийном китайском фильме «Колдун». Вы встретитесь с героями, которые вышли на сражения для сохранения равновесия в человеческом мире. Их способности, таланты и боевые навыки позволят одерживать победу за победой. Нужно лишь скачать Onmyoji Arena на Android, чтобы окунуться в эту невероятную атмосферу. Выбирайте режим и приступайте к боям.

Разработчик предлагает несколько инновационных решений, которые не разочаруют любителей жанра. Например, «Королевская битва 3х3х3», позволит сражаться 3-м командам состоящим из 3-х человек за власть в реальном времени и включает такие функции как соревнования за ресурсы, многокомнатный бой и динамичный бой.

Игроки могут самостоятельно составлять комбинации способностей героев, а «сикигами» имеют 4-ре способности и 2 общих заклинания. Всё это помогает каждому использовать умения и составлять комбинации максимально продуктивно. И помните, только тактические способности, умение мыслить стратегически и быстро реагировать на возникающие опасности помогут добиться успеха в игре.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!