Dead Ahead: Zombie Warfare

Dead Ahead: Zombie Warfare [мод: меню] 4.0.2

Dead Ahead: Zombie Warfare 250 3.46
250 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Mobirate
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dead Ahead: Zombie Warfare – крутая стратегия от разработчика Dead Ahead, в которой вы отправитесь на автобусе по населенным зомби районам и постараетесь там выжить.

Заберитесь в видавший виды автобус и гоняйте на нём по ордам ходячих мертвецов. Объезжайте препятствия, не попадитесь в ловушки, ищите ресурсы и собирайте команду из уцелевших. Отправляйте своих бойцов, продумывайте тактику, чтобы все остались в живых. Но имейте в виду, противник тоже неплохо умеет драться. Исследуйте территории, ищите предметы поддержки, необходимые для дальнейшего передвижения.

Используйте оружие, коктейли Молотова, гранаты и бочки. Взрывайте, стреляйте и давите пожирателей мозгов. Удачно выполняйте миссии, открывайте новые юниты и транспорт, комбинируйте бойцов для достижения лучших результатов. Атакуйте и обороняйтесь – зомби будут делать то же самое. Наслаждайтесь классной пиксельной графикой, эпичными боями, захватывающим геймплеем и комфортным интерфейсом. Прокачивайте стратегические способности, внимательность и логику.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!