Space Arena: Собирай корабли

Space Arena: Собирай корабли [мод: меню] 3.11.1

Space Arena: Собирай корабли 28 3.46
28 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Space Arena: Собирай корабли – эффектная стратегия, где вы построите звездолёты, чтобы сразиться с противниками.

События игры разворачиваются в далёком будущем, в 4012 году. В роли инженера-конструктора необходимо строить космические корабли и участвовать в битвах. Сначала проекты будут небольшие и доступа к внушительным элементам у вас не будет. Расставляйте доступные пушки, броню, двигатели в ячейки. Затем выходите на битву. Старайтесь взорвать корабль противника до того, как он обстрелял вас.

Открывайте более массивные звездолёты, на которые можно установить десятки видов оружия. Для вас не составит труда скачать Space Arena: Собирай корабли на Android, если хотите незамедлительно начать работу по конструированию мощных военных судов. Старайтесь каждый раз побеждать противников, чтобы получить вознаграждение и больше возможностей.

Исследуйте безграничные просторы вселенной и покажите, на что способны человеческое воображение и инженерные способности. Станьте лучшим капитаном звездолёта на Космической Арене. Одолейте всех игроков, с которыми сведёт судьба. Насладитесь зрелищными перестрелками и взрывами, качественной детализированной графикой и интересным геймплеем. Прокачайте воображение и стратегическое мышление, чтобы каждое решение приводило к победе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!