Viking Village

Viking Village [мод: бесконечные ресурсы] 8.6.7

Viking Village 13 4.38
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Limitless, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Viking Village – RTS-стратегия с низкополигональной графикой и сеттингом времён викингов и магии.

Данная RTS представляет собой очень интересную и уникальную стратегию, в которой нет таймеров и энергии. Играть в неё можно без Интернета, просто наслаждаясь процессом, отправляя своих воинов сражаться и защищать базу от набегов врагов или же самим нападать на неприятеля. В игре очень много героев, воинов и питомцев, которые отправятся в последний путь, только лишь по одному вашему приказу.

Также, она совмещает в себе TD-режим, где нужно отстраивать базу, защитные сооружения, чтобы враг не смог разнести вас. Карты в игре каждый раз будут генерироваться по разному, это значит, что каждая новая игра будет по своему уникальна. Чтобы получать ресурсы, вы должны атаковать поселения варваров, а ещё присоединять к своей армии сильных воинов, чтобы сделать её в разы сильнее.

Мы рекомендуем скачать Viking Village на Android, насладиться любимой RTS-системой, да и ещё с уникальной низкополигональной графикой. В игре есть множество режимов игры, такие как: приключения, Rogue Lite, Tower Rush, выживании в течении 20 дней, где вас непрерывно будут атаковать враги, классический режим RTS и даже песочница. Если вы хотите сразиться с реальными игроками, то в игре есть мультиплеерный режим 1х1.

Управляйте целой армией или одним воином, сражайтесь с обычной камерой или переключайтесь на вид от третьего лица, чтобы самолично взять под контроль воина и атаковать врагов. Каждого воина в игре можно обучать и от этого они становятся сильнее, умнее и вообще, настоящими ветеранами сражения. Каждый житель вашей деревни будет управляться ИИ, так что вы можете не отвлекаться заниматься лишь строительством и войной.

Мод «Бесконечные ресурсы» позволит получать огромное количество ресурсов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!