Trivia Crack

Trivia Crack [мод: без рекламы] 3.245.0

Trivia Crack 7 4.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Etermax
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Trivia Crack – многопользовательская викторина, позволяющая соревноваться как с друзьями, так и с незнакомцами со всего мира.

Вопросы разделены на шесть категорий: искусство, спорт, наука, история, развлечения, география. Шесть мультяшных героев являются представителями каждого направления знаний. Если вопросов в игре показалось мало, а расширять эрудицию все еще хочется, есть возможность сыграть в Trivia Crack 2. Игра имеет два режима: классический и поединок.

На вопрос дается четыре варианта ответов, на обдумывание каждого вопроса – 20 секунд. Режим поединок предполагает 12 вопросов: по два вопроса с каждой категории. Игрок, ответивший на большее количество вопросов правильно – победитель. Если число правильных ответов равно у обоих соперников победителем считается тот, кто ответил за меньшее время.

В классическом режиме игроку предоставляется колесо с семью секторами: 6 категорий и корона, также разделенный на 3 части. После вращения колеса, если выпадает категория, игрок отвечает на вопрос. При правильном ответе индикатор короны заполняется на треть, при ошибочном – ход переходит сопернику. После 3 правильных ответов, можно побороться за персонажа, которого еще нет в коллекции.

Если же выпадает корона, заполняются сразу три сегмента. В игре можно также отнять персонажа у соперника, выдвинув при этом одного своего героя для случая проигрыша. Одерживая победу за победой, каждый участник получает игровые деньги. Мы рекомендуем скачать Trivia Crack на Android – это позволит отключить навязчивую рекламу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!