Trivia Crack 2

Trivia Crack 2 1.173.3

Trivia Crack 2 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Etermax
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Trivia Crack 2 – вторая часть всемирно известной викторины.

Если вы любите каверзные вопросы, хотите расширить кругозор, проверит свою эрудицию и соревноваться с друзьями и незнакомцами со всего мира – это приложение для вас. Первая часть Trivia Crack была только затравкой, ведь в продолжении игры вас ждут ещё больше задач и интриги. В приложении вопросы разделены на шесть категорий знаний: история, география, развлечения, искусство, наука и спорт.

Каждое направление представляет свой мультяшный персонаж. На обдумывание ответа даётся ограниченное время, необходимо за 20 секунд выбрать правильный вариант из четырех представленных. Сотни и тысячи вопросов ждут всех желающих раскачать свой мозг.

Эта викторина привлекает обновленной, яркой графикой, удобным интерфейсом, возможностью стать экспертом и предлагать свои вопросы. Для состязания вас ждут миллионы умов со всей планеты. Удастся ли вам одержать победу? Также в викторине появилась возможность присоединиться к команде экспертов или создать свою и покорять новые высоты. Собирая персонажей, повышайте уровень и станьте ближе к первым строкам рейтинга.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!