Trivia Crack Adventure

Trivia Crack Adventure 2.88.0

Trivia Crack Adventure 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Etermax
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Trivia Crack Adventure – захватывающая головоломка в стиле квеста, в которой игроки отправляются в захватывающее приключение, чтобы проверить свои знания в различных областях.

В игре есть несколько уровней, каждый из которых представляет собой разные места и эпохи. Игроки будут исследовать различные культуры, исторические периоды и научные области, отгадывая загадки и отгадывая головоломки. Основная механика игры основана на вопросах и ответах. Игроки получают вопросы различной сложности и должны дать правильный ответ, чтобы продвинуться дальше по уровню.

Вопросы охватывают широкий спектр тем, включая историю, географию, науку, искусство и спорт. В процессе игры игроки также будут набирать очки и достижения, которые помогут им продвигаться дальше и открывать новые уровни.

Кроме того, игроки также будут иметь возможность соревноваться с другими игроками и показать свои знания в режиме онлайн. Trivia Crack Adventure предлагает игрокам не только проверить свои знания, но и насладиться захватывающими приключениями и открытиями. Игра отлично подходит для всех возрастов и уровней знаний, и позволяет игрокам узнать что-то новое, в то время как они играют и развивают свои интеллектуальные способности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!