Who is? Головоломки и загадки

Who is? Головоломки и загадки [мод: много подсказок] 1.9.0

Who is? Головоломки и загадки 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Unico Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Who is? Головоломки и загадки – весёлые головоломки, которые проверят вас на смекалку и умение логически мыслить.

Прекрасная игра, которая сочетает в себе хитрые, но очень весёлые головоломки, вместе с отлично нарисованной графикой и уместным юмором. Игроку предстоит пройти множество интересных уровней, в каждом из которых он должен проявить внимательность, чтобы определить правильный ответ. Зачастую, вопросы будут задаваться в стиле: «Кто виноват?», где игрок должен будет внимательно рассмотреть представленную картинку до самых мелочей, представляя и воображая в голове произошедшее событие.

Не упустите возможность скачать Who is? Головоломки и загадки на Android, чтобы проверить на что способны вы и ваш мозг. Поверьте, решение уровней принесёт вам незабываемый опыт и наслаждение. Каждая загадка будет нести в себе какой-то подвох, чтобы ответ был не так очевиден. Игрок же рассматривая все детали на изображении, прикидывая все возможные варианты развития событий, должен сделать правильный ответ.

Who is? Головоломки и загадки погрузит вас в незабываемый мир приключений, ведь каждый уровень будет уникальный и неповторимый. Самое интересное, что при разгадывании головоломок, вы не испытываете никакой дискомфорт или напряжение. Всё будет происходить естественно. Данная игра отличное упражнение для мозга, но если вы хотите попробовать нечто другое, то на нашем сайте есть очень простая, но всё равно интересная игра: Chat Master!, где по средствам общения в мессенджере, вы будете раскрывать сюжет, истории и обманывать собеседника.

Мод «Много подсказок» позволит получать подсказки, если вы зашли в тупик и не можете пройти уровень.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!