Keeper

Keeper 10.4.8

Keeper 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Keeper – это один из ведущих диспетчеров паролей для Android.

Программа обеспечивает безопасное хранение файлов и данных на устройстве. Приложение защитит от хакеров, позволит управлять и хранить секретную информацию и пароли. Это очень удобно, ведь все пароли находятся в одном, защищенном месте. Управлять конфиденциальными данными можно с любых устройств: телефонов, планшетов на Androidе, а также с компьютера. Создать свою учетную запись не составит труда – для этого в программе есть пошаговая инструкция.

Keeper позволит сохранять данные аутентификации, есть в нём технология мгновенного заполнения полей для входа на сайты, зашифровка данных, установка времени для самоуничтожения информации, генератор паролей, который поможет создать максимально безопасные шифры как в 1Password или LastPass Password Manager, обмен информацией со своими деловыми партнерами или семьей.

Что нового в Keeper 10.4.8:

  • Добавлена система пошаговых подсказок.
  • Добавлен упрощённый инструмент для импорта данных.
  • Исправлены мелкие баги.

Мы советуем скачать Keeper на Android, облако для хранения данных в нём доступно в бесплатном режиме в течении 30-ти дней, после чего необходимо оформить подписку. Приложение переведено на русский язык, а для его работы необходимо устройство на базе Android не меньше 4.0.3 до 6.0.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!