Falcon Squad

Falcon Squad [мод: меню] 97.9

Falcon Squad 7 3.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ONESOFT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Falcon Squad – динамичный аркадный скролл-шутер, в котором игрок управляя космическим кораблём будет защищать галактику от пришельцев.

Далёкое будущее, где человеческие технологии шагнули так сильно, что люди смогли исследовать дальний космос и даже колонизировать планеты. Но конечно же инопланетянам это не понравилось и они пошли войной против расы людей. Неожиданное и подлое нападение пришельцев потрясло всех, тысячи людей пали в смертельном бою, но вы – капитан знаменитого корабля смогли дать отпор и уничтожить врагов в первой атаке.

Сколько ещё будет атак неизвестно, но понятно одно, вы именно тот герой, который сможет остановить врага. У нас на сайте есть одна игра в подобном жанре, но время действия значительно отличается: 1945 Air Force: Airplane games. Попробуйте свои силы и в этой игре! Вообще, данная игра является классической звёздной стрелялкой, когда ваш корабль находится в нижней часть экрана и отстреливает, либо уворачивается от врагов.

Долгое время игра находилась на стадии разработки, при этом здесь учитывались все желания игроков и фиксились баги. Но настало время и игра вышла, которая затянет вас на долгое время. С её помощью игрок сможет вспомнить молодость, когда игры подобного жанра были популярны. Не стоит недооценивать игру, ведь уровень сложности тут не маленький, а боссы заставят вас попотеть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!