My Town : Полиция

My Town : Полиция 3.01

My Town : Полиция 14 4.57
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Полиция – занимательная обучающая игра, которая познакомит детей с работой полиции.

Отправляйтесь в полицейский участок и понаблюдайте, чем там занимаются. Вы встретитесь с полицейскими, детективами и даже преступниками. Сходите в гараж и помогите отремонтировать полицейский автомобиль и помойте его перед дежурством. Покормите заключённого в камере. Потренируйте служебных собак на специальной площадке и даже примерьте на них разные наряды.

Сделайте фотографию подозреваемого и прикрепите его к делу. Примеряйте на героев наряды и аксессуары, число которых больше 300. Исследуйте 7 ярких локаций и даже попадите на вертолётную площадку. Выбирайте выражение лица и эмоции, которые хотели бы видеть на лице персонажей. Нет ничего проще, чем скачать My Town : Полиция на Android, чтобы насладиться всеми возможностями игры.

А ещё у вас будет возможность встать по другую сторону закона. Устройте побег из камеры с помощью подкопа и попадите в подвал полицейского участка. Или украдите драгоценности, открыв запертую комнату с сигнализацией. Что бы вы ни выбрали, весёлое и полезное времяпровождение вам обеспечено. Затем продолжайте исследовать красочный мир в другой части серии в My Town : Семейный дом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!