Борьба Умов ПРЕМИУМ

Борьба Умов ПРЕМИУМ [мод: полная версия] 2.8.4

Борьба Умов ПРЕМИУМ 77 2.35
77 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Разработчик MAG Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Борьба Умов ПРЕМИУМ – многоуровневая викторина, которая проверит ваш ум и смекалку в разных сферах знаний.

Любишь разгадывать сложные вопросы и искать ответ на самые необычные задачи? Тогда мы советуем скачать Борьба Умов на Android, ведь это игра, которая собрала более двух тысяч вопросов специально для тебя. В игре присутствуют разные типы вопросов, начиная от банальных картинок с изображением места и, заканчивая, сложными вычислительными задачами.

Зайдя в игру вам нужно будет зарегистрироваться и только после этого начинать свою борьбу умов с друзьями или другими соперниками, которых можно найти, зная их ник или же просто играть с рандомным соперниками. В игре присутствует шесть раундов в каждом из которых будет присутствовать отдельная тематика.В первом раунде игрок сам выбирает тему, в последующих тему игроки выбирают по очереди.

На каждом раунде вы будете отвечать на три вопроса, после чего игра определит победителя простым подсчётом правильных ответом. Чем больше ответов вы дадите, тем больше шанс, что выиграете игру, но при этом за каждый раунд вам даётся отдельное количество очков, которое влияет на средний рейтинг в общей таблице достижений.

В игре есть звуковые и графические уведомления, которые всегда будут напоминать о игре и о том, как себя ведёт ваш противник, ведь он в любой момент может сдаться. Графика в Борьба Умов также достойна похвалы. Хоть это и обычная викторина, но выполнена она в красивом виде с присутствием разнообразных анимаций.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!