Русско Английский Переводчик

Русско Английский Переводчик 1.0

Русско Английский Переводчик 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 или выше

Русско Английский Переводчик – это один из не многих вариантов переводчиков с русского на английский и наоборот, который имеет систему оффлайн-перевода, а также голосовое воспроизведение.

Наличие на смартфоне переводчика в 21 веке является обязательным условием. Английский язык пользуется мировым успехов и по приезду во Францию, Германию или Японию вас спасёт знание английского или хотя бы наличие переводчика на вашем смартфоне. Мы советуем скачать Русско Английский Переводчик на Android, поскольку он очень компактный, удобный и понятный в пользовании.

Этот переводчик ничем не отличается от Яндекс.Переводчик или Google Переводчик, ведь здесь вы также сможете получить перевод с русского на английский и наоборот, но в тоже время Русско Английский Переводчик в разы легче аналогов, да и работает он практически на всех типах гаджетов. Программа поддерживает перевод в онлайн-режиме, но можно также скачать словарь и после пользоваться им в другой стране не имея доступ к интернету.

Что нового:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Пополнен словарь сленга.
  • Повысилась стабильность.

Несмотря на то, что Русско Английский Переводчик работает исключительно с русским и английским языком, это нисколько не мешает ему быть одним из лучших переводчиков в данной области. Именно узкая специализация, простой дизайн и понятный функционал привлекает миллионов пользователей к данной программе. Подойдёт это приложение как для учёбы и работы, так и для путешествий, ведь словарь постоянно пополняется новыми оборотами и профессиональными словами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!