Турбоскан: быстрый сканер

Турбоскан: быстрый сканер 1.4.1

Турбоскан: быстрый сканер 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Турбоскан: быстрый сканер – это небольшое функциональное приложение для создания снимков в виде сканированных документов.

Очень часто для учёбы или работы необходимо быстро сделать чёткую фотографию документа. Можно использовать для данных целей простую камеру с высокой степенью детализации, например, Camera FV-5 или же скачать Турбоскан: быстрый сканер на Android.

Эта программа полностью повторяет функционал самого настоящего сканера. Включив свою камеру через Турбоскан: быстрый сканер, вы должны всего лишь навести телефон на нужный документ, чтобы он попал в отдельный квадратик, а после нажать на кнопку "Сканировать".

Приложение делает чёткую фотографию документа, а после переводит её в pdf-формат, добавляя больше контраста и яркости, чтобы получился сканированный документ.

Турбоскан: быстрый сканер распознаёт не только текст, но и картинки, разнообразные график и даже схемы, сделанные вручную.

Что нового:

  • Исправлены мелкие проблемы.
  • Устранена частая проблема не распознавания цветных картинок.
  • Повысилась скорость работы.

В Турбоскан: быстрый сканер можно также настраивать дополнительно степень яркости, контраста, убирать тени, чтобы делать документ более чётким. Также приложение предоставляет отсканированные документы как в виде отдельного pdf-файла, так и в виде цельного документа, например, отсканированной книжки.

Если же pdf-формат вам не подходит, то сохранить полученное изображение можно и в виде jpg-картинки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!