Mint: Personal Finance & Money

Mint: Personal Finance & Money 5.3.0

Mint: Personal Finance & Money 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Mint: Personal Finance & Money – это приложение для контроля всех ваших средств на кредитных картах и просто в кошельке.

Деньги необходимы всегда, они являются тем самым двигателем человека, заставляя ходить на работу, чтобы после получить вознаграждение за свои труды. К сожалению деньги, имеют очень плохую привычку быстро заканчиваться и довольно часто делают они это очень не вовремя. Чтобы экономить деньги и всегда видеть остатки средств, мы советуем скачать Mint: Personal Finance & Money на Android.

Программа простая и понятная, она очень напоминает другие приложения для экономии, тот же CoinKeeper: учет расходов или Financisto – Менеджер финансов. Функционал программы позволяет следить за тем куда и когда вы тратили деньги. При чём вы можете как сами вводить эти данные, так и синхронизировать приложение со своими сообщениями. Как только банк пришлёт уведомление о списании или наоборот, о начислении средств, Mint: Personal Finance & Money тут же внесёт их в свой список.

Что нового:

  • Исправлены проблемы с падением программы.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Уменьшена нагрузка на батарею.

Чтобы экономить деньги и следить за ними Mint: Personal Finance & Money позволит распределить все деньги по категориям и более эффективно и правильно их тратить, устанавливая в каждом пункте определённый лимит. Каждый месяц вы будете видеть статистику своих растрат, также сможете просмотреть её не только в виде простых цифр и соотношений, а и в виде подробного графика.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!