Google Карты: навигация и общественный транспорт

Google Карты: навигация и общественный транспорт 10.70.2

Google Карты: навигация и общественный транспорт 34 2
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Google LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Google Карты: навигация и общественный транспорт – очень удобные карты от Google как для пеших путешествий, так и для поездок на машине.

Система навигации в приложении позволит быстро найти нужное место и построить максимально комфортный маршрут. Важно то, что в Google Картах учитываются маршруты общественного транспорта, при чём с каждым обновлением они также немного изменяются, ориентируясь на официальные данные на сайте городского транспорта. Программа подгоняет данные под ваше время, поэтому вы всегда будете видеть, успеваете ли на ближайшую маршрутку или же можно не спешить.

Как и в Яндекс.Карты здесь есть подробная информация с отзывами о самых разнообразных заведениях, среди которых не только кафе и рестораны, но и общественные организации, государственные учреждения и другое. Нужно скачать Google Карты на Android всем, кто ценит своё время. Работает приложение на смартфонах с Android 5.0 и выше, поддерживает как онлайн поиск, так и оффлайн, но для последнего необходимо заранее скачать карты.

Google Карты предлагает вам полные и точные карты более чем в 220 странах мира и 150 тысяч городов. Возможность просматривать схемы зданий значительно упростит ориентирование даже в самом незнакомом городе, поэтому программа является незаменимой частью путешествия.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!