Skype for Business for Android

Skype for Business for Android 6.30.0.3

Skype for Business for Android 41 2.93
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Microsoft Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Skype for Business for Android – приложение для быстрого и удобного доступа к Skype для бизнеса.

Мессенджер Skype давно стал одним из самых удобных и популярных среди приложений своей категории. Многие бизнесмены используют этот сервис для работы и обмена данными, но, чтобы защитить свой аккаунт и сделать его более удобным разработчики основного приложения решили в содружестве с Lync выпустить дополнительную программу, которую также можно найти в категории мессенджеры и общение.

Skype for Business for Android не сильно отличается от привычной программы, единственным нюансом является более упрощённый дизайн и как следствии меньший вес приложения. Начать работу с Skype for Business for Android может любой пользователь.

В приложении можно совершать звонки, писать сообщения, отправлять файлы, создавать конференции и многое другое. Если вы часто используете Skype для работы и хотите найти аналогичную программу, только с более специализированным функционалом, тогда мы советуем Skype for Business. В этом приложении вы найдёте все необходимые функции для быстрого и комфортного общения со своими коллегами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!