SoundHound поиск и воспроизведение музыки

SoundHound поиск и воспроизведение музыки [мод: полная версия] 10.2.2

SoundHound поиск и воспроизведение музыки 10 3.6
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SoundHound Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

SoundHound – популярное музыкальное приложение, где можно слушать, подпевать, искать любимые песни – которое понравится настоящим меломанам.

Присоединиться к проекту очень просто. После загрузки на смартфон необходимо нажать на оранжевую кнопку. Так вам откроется безграничный мир нот, звуков и композиций. Нужно лишь скачать SoundHound на Android, чтобы получить доступ к купленной полной версии программы. Так каждый сможет насладиться всем функционалом.

Приложение помогает найти звучащую рядом музыку и даже умеет узнавать мелодии, если пользователь её напоёт. Кроме названия песни и исполнителя, предлагается и текст. При желании пользователь имеет возможность подпевать множеству других людей в LiveLyrics. После регистрации приложение запоминает предыдущие поиски, а затем предоставляет к ним доступ.

Рубрика «Родились сегодня» показывает имена великих музыкантов, родившихся в определенyую дату. Карта открытий – показывает, какие композиции в последнее время воспроизводились рядом и по всему миру. Мгновенный доступ к уже ставшей классикой и только набирающим популярность записям, клипам позволит увлекательно провести время. Кроме самих песен, в приложении можно найти информацию о певцах, группах и альбомах.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!