Avee Music Player (Pro)

Avee Music Player (Pro) Premium [мод: всё открыто] 1.2.101

Avee Music Player (Pro) 81 3.86
81 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Daaw Aww
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Avee Music Player (Pro) Premium – простой музыкальный плеер, с возможностью визуализировать каждую песню.

Данный проигрыватель можно сказать ничем особо не отличается от приложений подобного характера, если бы не одна вещь! На его основе можно создавать прекрасную визуализацию любимых треков и теперь слушая их, вы сможете наблюдать прекрасную картинку на экране своего мобильного устройства. Сам по себе плеер поддерживает почти все аудио-форматы, а также может искать музыку или нужные файлы для эквалайзера или визуализатора прямо в папках телефона.

Аудиоплеер отлично читает и сохраняет плейлисты практически во всех известных расширениях. Данный плеер позволяет находить файлы из Интернета, чтобы загружать их, для получения чужого или своего уникального визуального оформления песен. Также, если вы создали какой-то красивый вариант аудио визуализатора, то сами можете поделиться им со всем миром.

Не упустите возможность скачать Avee Music Player (Pro) Premium на Android, создавая свой уникальный стиль. Невероятно приятно слушать любимые треки с созданной картинкой, которая переливается всеми цветами радуги и двигается в такт с музыкой. Ориентацию можно заблокировать, чтобы наслаждаться картинкой в полноэкранном режиме.

Мод «Всё открыто» позволяет пользоваться всеми возможностями платной версии, так как куплена Premium версия приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!