NPR One

NPR One 1.2.1.3

NPR One 8 4.88
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

NPR One – это известное и красивое приложение от компании Netflix, которое позволит вам прослушивать разные записи и авторские радиостанции о сериалах, знаменитостях и других проектах.

Большинство зарубежных сериалов, которые обрели популярность по всему миру, были выпущены с поддержкой не безызвестной компании Netflix. На данном проекте всегда заботятся о том, чтобы фанаты получали максимум внимания и могли довольствоваться самой свежей и интересной информацией не только о каком-то сериале, но и об актёрах.

Мы советуем скачать NPR One на Android, ведь это по сути новостная радиостанция от Netflix. Схожесть у данного приложения есть как с новостными программами, где можно просто посмотреть ленту с информацией, например, как в BBC News и элементами стандартного плеера, который работает с радиостанциями, как в Радио онлайн – PCRADIO.

Вы можете просто искать информацию о проектах по ключевым словам и хэштегам, а после прослушивать целые списки аудио-записей и прямых эфиров с обсуждениями. Единственный минус программы в том, что весь контент здесь на английском языке.

Что нового:

  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Улучшена производительность.
  • Исправлены проблемы при подключении к некоторым станциям.

С помощью NPR One вы сможете слушать всё о любимых проектах, даже не имея доступа к телевизору. Иногда здесь даже пускают отрывочные записи из каких-то серий, шутки актёров и моменты с неудачных дублей. Таким образом NPR One поможет вам сильнее проникнуться тем или иным сериалом через радиостанцию.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!