Remini – улучшитель фото с ИИ

Remini Premium – улучшитель фото с ИИ [мод: всё открыто] 1.5.4

Remini – улучшитель фото с ИИ 383 3.91
383 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Remini
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Remini Premium – полезное приложение для улучшения качества фотографий, добавляя им чёткости и даже цвет.

Очень интересное и просто классное приложение, которое с лёгкостью восстановит ваши старые фотографии сделанные на пленочный фотоаппарат, раскрасит и добавит цвет чёрно-белой картинке, а также понизит размытость и вернёт первоклассный вид фотографиям. Специальный алгоритм на основе искусственного интеллекта за пару минут вернёт к жизни старые изображения, сделанные в 90-х годах и ниже.

Оно помогает устранить размытость, которая была получена при съемках на старые фотоаппараты и телефоны, также повышает качество самого фото и даже видео. В целом, если вы хотите восстановить свои старые фотографии, родных или близких, то оно будет просто незаменимо.

Не упустите шанс скачать Remini Premium – улучшитель фото с ИИ на Android и больше не нужно куда-то идти, обращаться в специальные салоны, чтобы ваши фотографии получили новую жизнь. Если фотографии будут повреждены, то определённые функции восстановят её за пару секунд. Красить фото, добавлять анимацию, удаление заломов с фото и даже ретушь, всё это есть в данном приложении.

Мод «Всё открыто» позволяет получить все платные функции полной версии приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!