Photo Studio PRO

Photo Studio PRO [мод: полная версия] 2.6.3.1565

Photo Studio PRO 2 4.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик KVADGroup App Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Photo Studio PRO – мощный фоторедактор для создания профессиональных фотографий на вашем смартфоне.

Не все редакторы фотографий могут похвастаться обилием инструментов для редактирования и просто красивой картинкой на выходе. В данном приложении вы найдёте все стандартные инструменты для редактирования, такие как фильтры, редакторы внешности, а именно разные корректоры для улучшения кожи, исправления черт лица и фигуры, разные стикеры и смайлики, и многое другой. 

Мы советуем скачать Photo Studio PRO на Android, который хоть и напоминает тот же VSCO: Редактор фото и видео или Photo Lab PRO фоторедактор, имеет значительно больше преимуществ. Также здесь есть функции для создания коллажей и вы сможете рассказать свою историю фотографиями. С недавнего времени в Photo Studio PRO появились новые шрифты для добавления на фото текстов.

Они полностью повторяют шрифты из стандартного фотошопа для ПК и также поддаются корректировки, чтобы на выходе получались объёмные фигуры или наоборот врезанный в какой-либо объект текст. В Photo Studio PRO вы сможете соединять несколько фотографий в одну, накладывая их друг на друга, добавлять разные эффекты, например, накладывать реалистичные капли дождя, вставлять свои фотографии в стилизованные рамки, полностью изменять цвет разных объектов на фотографии. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!