Lucky Patcher

Lucky Patcher by ChelpuS 11.1.9

Lucky Patcher 486 3.9
486 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.02.2024
Разработчик ChelpuS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Lucky Patcher (Лаки Патчер) – позволяет совершать бесплатные покупки в играх и приложениях, а также блокировать рекламу.

На сегодняшний день количество бесплатных приложений очень велико, но бывают и такие случаи, что в бесплатной программе есть необходимая вам функция, которая предоставляется только в платном варианте программы. Конечно же вы можете попросту купить PRO версию, но есть и другой способ получить желаемое. Lucky Patcher позволяет проводить эмуляцию разнообразных действий, в том числе и покупку в приложении, но при этом не используя деньги.

Основная функция Lucky Patcher заключается в удалении рекламы и включении платных функций в бесплатных приложениях. Приложение также позволяет пользователю изменять различные настройки, в том числе удалять лицензии, уровни сложности или даже изменять интерфейс.

Уникальность Lucky Patcher заключается в том, что оно предоставляет широкий спектр возможностей для пользователей без необходимости получать root-доступ к устройству. Это делает приложение доступным для широкой аудитории, не зависящей от опыта в программировании или технических навыков. Но для полного функционала программы необходимы root-права, получить их можно  с помощью таких программ как Magisk.

Сам процесс патча также очень прост, поэтому данное приложение больше всего подойдёт новичкам. Благодаря не затейливому функционалу, инструмент можно устанавливать в любой гаджет. Модифицировать приложение, используя Lucky Patcher, можно практически любую игру, что делает инструмент практически уникальный и универсальным помощником. Получить можно не только деньги и бонусы, но и другие плюшки, которые есть в вашей игре.

Как модифицировать приложение или игру с помощью Lucky Patcher:

  1. Скачайте и установите Lucky Patcher на свой гаджет и запустите процесс сканирования;
  2. Выберите нужную игру или приложение, после чего можно переходить к требуемым инструментам;
  3. Выберите тот тип бонусов, лицензий, дополнительных покупок – которые хотите получить и впишите в поле нужное число;
  4. Запустите приложение и наслаждайтесь.

Этот бесплатный помощник сможет пропатчить ваше приложение и «обмануть» его, создав эмуляцию покупки. Нет необходимости выбрасывать большое количество средств на те услуги, которые можно получить абсолютно бесплатно, а просто скачать Лаки Патчер и пропатчить любимую игру. Главным условием для получения любого элемента является наличие числа каких-либо объектов, поэтому если в игре количество зелий может быть более одного и это показывается на вашей панели инструментов, то Lucky Patcher с лёгкостью увеличит его количество на любое другое, которое вы введёте в нужное поле.

Внимание! Приложения для модификации игр, подобные Lucky Patcher, всегда будут детектироваться антивирусами как вредоносные. Просьба иметь это ввиду!
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!