Alight Motion – редактор видео и анимации

Alight Motion Premium – редактор видео и анимации [мод: всё открыто] 4.4.2.4845

Alight Motion – редактор видео и анимации 1814 3.82
1814 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Alight Creative, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Alight Motion Premium – редактор видео и анимации – мощное приложение для создания крутой анимации профессионального уровня на мобильных устройствах.

Не часто встретишь удобные приложения, которые помимо редактирования видео, умеют создавать очень качественную анимацию высокого уровня. Alight Motion отлично подойдёт для авторов Instagram и TikTok, чтобы ваши видео были наполнены креативом, новыми идеями и кардинально отличались и даже выделялись среди сотни тысяч однообразных видео. Ваши видео, гифки и другие виды файлов будут на несколько уровней выше остальных, а вы себя почувствуете настоящим профессионалом.

Нет ничего проще чем скачать Alight Motion Premium – редактор видео и анимации на Android, создать качественную анимацию своими руками и даже возгордиться своей работой. Анимация – звучит слишком поверхностно, поэтому мы с радостью расскажем обо всём функционале приложения Alight Motion. Начнём с того, что приложение отлично ладит со слоями, их можно создавать как на картинках, так и на видео, попутно работая с масками или цветокоррекцией отдельного слоя.

Хорошо работает поддержка векторных и растровых изображений, редактируя их. Чтобы анимация была точная, есть возможность работы по ключевым кадрам и огромная библиотека готовых пресетов. Довольно не часто можно встретить такой эффект как «motion blur», но он есть в данном приложении и позволяет изменять размытость согласно скорости.

Мод «Всё открыто» позволяет пользоваться всеми возможностями Premium версии.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!