Discord – общайтесь и отдыхайте

Discord – общайтесь и отдыхайте 47.4

Discord – общайтесь и отдыхайте 64 2.63
64 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Discord Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Discord – лучшее приложение, предназначенное для общения людей между собой, как с помощью текстовых сообщений, так и аудио и видеозвонков.

Приложение станет незаменимым помощником для тех, кто хочет найти единомышленников и общаться с друзьями. Попробуйте скачать Discord на Android, чтобы начать пользоваться всеми возможностями сервиса. Каждый найдёт в функционале именно то, что понравится ему.

Приложение поможет создавать общие группы и чаты для людей, работающих, обучающихся или играющих вместе. Кроме общения с помощью текстовых сообщений, можно разговаривать с друзьями через аудио и видеосвязь. Просто посмотрите, кто из знакомых онлайн и позвоните ему прямо в программе, напрямую, без лишних и ненужных действий.

Ну или присоединяйтесь к уже начатой беседе с сообществами или отдельными людьми, демонстрируйте трансляцию экрана, если нужно что-то наглядно показать и объяснить. Отправляйте друг другу картинки, ссылки и анимации. Создавайте свои группы по интересам, определяйте правила и осуществляйте их модерацию. Разговаривайте сразу могут несколько человек, не ограничиваясь временными рамками.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!