Temp Mail

Temp Mail [мод: без рекламы] 2.74

Temp Mail 11 3.73
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Privatix Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Temp Mail – незаменимое приложение для создания временного электронного адреса.

В век Интернета особенно процветает различный спам и прочие спамеры, которые с радостью наполнят ненужными письмами вашу почту, но Temp Mail превосходно обойдёт все эти проблемы буквально за несколько секунд. На своём мобильном устройстве вы сможете за мгновение создать новую электронную почту и тут же работать и принимать письма.

Поэтому не упустите возможность скачать Temp Mail на Android, чтобы обезопасить свою настоящую электронную почту от лишнего спама. Скройтесь от спама используя данное приложение. Также, Temp Mail не требует регистрации и вы сможете создать электронную почту без затруднений за считанные секунды. Она будет поддерживать все функции стандартной почты и будете принимать любые вложения и качать их.

При необходимости, созданный электронный адрес можно удалить без возможности на восстановление, а это значит, что все ваши письма никто и никогда не прочтёт. Чтобы было удобнее работать, в Temp Mail можно включить push-уведомления, которые будут оповещать вас о новых письмах. Вы сможете создавать сразу несколько адресов и использовать их, быстро переключаясь.

Мод «Без рекламы» отключает всю рекламу в приложении, а также куплена полная версия, которая откроет дополнительные функции.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!