Adblocker Browser: Adblock & блокировка рекламы

Adblocker Browser Premium: Adblock & блокировка рекламы [мод: всё открыто] 80.0.2016123372

Adblocker Browser: Adblock & блокировка рекламы 21 4.29
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Adblock – Rocketshield Browser Technology Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Adblocker Browser Premium: Adblock & блокировка рекламы – отличный браузер от знаменитой компании, который защитит ваше мобильное устройство от рекламы и вирусов.

Надоела назойливая реклама, всплывающие окна, рекламные видео на YouTube и не только, решение есть - это Adblocker Browser! Он с лёгкостью справится со всей рекламой в Интернете во время вашего веб-сёрфинга, примет на себя весь тяжёлый удар всего лишнего, что попытается вас донимать. Поэтому не упустите возможность скачать Adblocker Browser Premium: Adblock & блокировка рекламы на Android, ведь это один из самых быстрых и безопасных браузеров, что есть.

Результат точно вас не разочарует. Помимо защиты от рекламы, ваш браузер сделает веб-сёрфинг чистым, блокируя рекламные Cookie третьих лиц, а также всегда предупредит, если сайт является опасным или скачанные файлы будут иметь вредоносное ПО. А на нашем сайте вы сможете найти другую версию популярного браузера для мобильных устройств: Adblock Browser.

Чтобы вы могли больше пользоваться вашим мобильным устройством, здесь предусмотрена функция экономии батареи, которая вообще не влияет на производительность, но зато, вы сможете пользоваться браузером на несколько часов больше.

Мод «Всё открыто» даёт возможность получить все функции Premium версии, так как в моде куплена полная версия браузера.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!