SoloLearn: Учимся программировать

SoloLearn: Учимся программировать Premium [мод: всё открыто] 4.2.3

SoloLearn: Учимся программировать 20 4.3
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SoloLearn
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

SoloLearn: Учимся программировать Premium – представляет из себя огромную библиотеку уроков, задач и методик для изучения множества языков программирования.

Если вы с детства хотели стать программистом, но в школе вас учили только рисовать в Paint и печатать, то данное приложение прекрасно впишется среди остальных, на вашем мобильном устройстве. Благодаря огромной базе материалов по программированию и отзывчивому сообществу, вы сможете научиться программировать на любом выбранном языке с самого нуля.

Тут необязательно иметь какой-то базис, достаточно скачать SoloLearn: Учимся программировать Premium на Android, установить и сразу начать заниматься изучением. Совсем не важно где вы находитесь, на работе, дома или в метро, потому что с SoloLearn: Учимся программировать, вы можете программировать и запускать свой код прямо с телефона, а также решать задачки и при возникновении вопросов, задать их всему сообществу.

Будьте уверены, что другие программисты с радостью поделятся с вами своим опытом. Также, здесь имеется отличная соревновательная система, где вы с лёгкостью можете сразиться в умении с другими учащимися и получить ценный опыт.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!