ЕГЭ Русский Язык

ЕГЭ Русский Язык 1.0

ЕГЭ Русский Язык 10 4.3
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ЕГЭ
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

ЕГЭ Русский Язык – программа-помощник для подготовки к ЕГЭ по русскому языку.

Вся информация в приложении разделена на несколько разделов. Изучите теоретические данные, правила по различным направлениям языкознания в «Теории». Проверьте, все ли получилось понять в «Тестах», где собрана масса практических задач для актуализации умений. Знание литературы также понадобится для успешного написания экзамена. Познакомиться с произведениями школьной программы можно в разделе «Краткие Содержания Книг».

Посмотрите, какие сочинения приемлимы во вкладке «Сочинения» или же запомните лишь доказательства своей мысли, которые следует использовать при написании самой объемной части в «Аргументах». Вам понадобятся «Словари», чтобы расширить свою эрудицию и глубину познаний.

Затем пообщайтесь с такими же учениками, поддержите друг друга, спрашивайте, если что-то непонятно, или помогите единомышленникам в «Онлайн чате». Приложение вобрало в себя актуальную информацию, которая, при должном усердии и дисциплинированности, поможет удачно сдать экзамен.Простой интерфейс и комфортная визуальная составляющая сделают этот процесс ещё удобней.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!