Шпаргалки беспл.

Шпаргалки беспл. 2.105

Шпаргалки беспл. 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SE Develop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Шпаргалки беспл. – полезное и удобное приложение, в котором собрана огромная коллекция шпаргалок и подсказок по разным предметам.

Приложение понадобится не только школьникам, но и студентам, ведь в нём найдётся необходимая информация из 1500 сборников по 15 предметам. Если скачать Шпаргалки беспл. на Android, то в этом убедится каждый. Математика, история, биология, сопромат, физика, химия – вот лишь некоторые предметы из списка.

Кроме того, разработчики предлагают формулы по алгебре, геометрии, готовые топики по английскому языку. Для удобства пользования даже не нужен доступ к сети Интернет. Она нужна только при первом запуске, для скачивания информации. Также можно применять различные цветовые стили, менять шрифты и размеры текста. Всё сделано для комфорта и удобства каждого ученика или студента.

Немаловажными особенностями проекта выступают такие функции как История и Избранные. Если в Истории все просмотренные статьи сохраняются, то в Избранном даётся возможность самому собрать список нужной информации, нажав на «звёздочку». Редактировать или удалять эти 2 списка можно в любое время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!