School Pro (Школа) – Учебный Помощник

School Pro (Школа) – Учебный Помощник [мод: полная версия] 2.6.6

School Pro (Школа) – Учебный Помощник 39 2.92
39 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Flaring App
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

School Pro (Школа) – полезное приложение, которое позволяет упростить школьные будни ученикам с начальных и до выпускных классов.

Чтобы сделать школьные будни более продуктивными и приятными, можно воспользоваться этой программой. Потребуется лишь скачать School Pro (Школа) – Учебный Помощник на Android, чтобы начать работать в купленной платной Pro версии программы. Она совмещает в себя и учебники, и дневник, и справочники, и календарь.

Во-первых, стоит отметить возможность записать расписание уроков на каждый день недели и отметить домашние задания по каждому из них. Также есть место для расписания звонков, имён учителей и номеров кабинетов. Во-вторых, можно собрать коллекцию учебников и литературу в один раздел, что облегчает поиск информации. И, в-третьих, ученикам понравится наличие справочников и калькулятора тригонометрических функций.

Стильный дизайн, удобство, отсутствие рекламы, виджеты – всё это сделает пользование приложением ещё комфортным и приятным. Программа поможет снизить нагрузку от всего многообразия школьных заданий и предметов, от необходимости запоминать организационные вопросы, оставит время для других вещей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!