Microsoft Math Solver

Microsoft Math Solver 1.0.183

Microsoft Math Solver 5 3.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Microsoft Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Microsoft Math Solver – образовательная программа, помогающая решить задачи по арифметике, тригонометрии, статистике, алгебре и исчислениям.

Приложение позволяет выполнять огромное количество действий и может похвастаться широким набором функций. Для начала работы необходимо лишь записать математическую задачу на специальном поле или же просканировать её из учебника. И сразу же даётся полная информация с пошаговым объяснением в интерактивной форме и даже графиком.

Кроме того, программа находит в сети аналогичные задания, уравнения и предложит видео с детальным объяснением. Потребуется скачать Microsoft Math Solver на Android, чтобы начать знакомиться со всеми его возможностями. Для проверки усвоенного материала предлагаются ежедневные викторины.

Приложение станет и многофункциональным калькулятором. Потому что имеется расширенный научный и графический калькулятор. Программа поддерживает следующие задачи: арифметические, вещественные, комплексные числа, радикалы, дроби, квадратные уравнения, статистические и базовые вычисления и множество других. Таким образом, проект вобрал в себя инструменты, необходимые в самых разных случаях.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!