ibis Paint X

ibis Paint X Pro [мод: всё открыто] 10.1.5

ibis Paint X 668 4
668 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ibis inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

ibis Paint X Pro – многофункциональное приложение для рисования на мобильном устройстве, которое стало очень популярно во всем мире.

Данное приложение представляет собой первоклассный графический редактор, имеющий все основные инструменты, необходимые для рисования. Он содержит более 300 кистей, 800 шрифтов и ещё кучу всего для комфортного рисования. Вы можете рисовать в любом стиле, каком только пожелаете, ведь тут нет какой-то особой направленности.

Поэтому мы советуем скачать ibis Paint X Pro на Android и уже прямо сейчас начать создавать красивые изображения. Конечно, изначально у вас не будет так хорошо всё получаться, но со временем, вы научитесь выбирать правильную кисть, цвета и вообще выводить формы объектов.

Графический редактор имеет интересную функцию «запись процесса рисования», при которой вы позже сможете посмотреть всё, что вы делали и как выводили линии, может быть даже подмечая некоторые ошибки за собой. Также, данное видео можно будет выложить в Интернет, например как учебное. Приложение имеет много полезных функций, которые понравятся всем любителям рисования, например, такое как разбитие изображения по слоями и многое другое.

Мод «Всё открыто» открывает все функции платной версии, разблокирована Pro версия и также, в приложении не будет никакой рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!