Reface: замена лица в видео, мемы и приколы

Reface Pro: замена лица в видео, мемы и приколы [мод: всё открыто] 3.39.0

Reface: замена лица в видео, мемы и приколы 202 3.49
202 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NEOCORTEXT, INC.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Reface Pro: замена лица в видео, мемы и приколы – лучшее развлекательное приложение 2020 года, которое всего за пару секунд сделает из вас супергероя или другую популярную звезду, посредством замены лица.

Технологии не стоят на месте, вот и замена лица уже появилась на мобильных устройствах, да ещё и таким высоким качеством, что иногда вовсе не отличишь от оригинала. Суть приложения заключается в том, что вы делаете селфи, а приложение на основе своих алгоритмов и технологии Round Faceswap вырежет всё лишнее, оставив только ваше лицо и подставит под любой выбранный отрезок видео, картинку или гифку из библиотеки.

Всё до нельзя просто, круто и очень смешно. Вы с легкостью можете создать множество фотографий «нового» себя или друзей, и вдоволь позабавившись, стать очередным супергероем. Но если вам не достаточно этого приложения, то на нашем сайте всегда есть альтернативная замена: FaceApp. Попробуйте выбрать, кем вы будете сегодня, железный человек или может быть Конор Макгрегор, создавайте крутые клипы или изображения, делайте смешные открытки и отправляйте друзьям.

На данный момент, оно входит в топ-5 лучших приложений в 100 странах мира, поэтому не упустите возможность скачать Reface Pro: замена лица в видео, мемы и приколы на Android, попробовав на собственном примере уникальную технологию Round Faceswap. Огромная библиотека из фильмов, мемов и известных всем картинок уже ждёт вас в приложении.

Мод «Всё открыто» позволяет получить доступ к большой библиотеке контента из платной версии. Разблокирована Pro версия!
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!