Meditopia: Сон и Медитация

Meditopia: Сон и Медитация Premium [мод: всё открыто] 3.14.5

Meditopia: Сон и Медитация 171 3.71
171 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Meditasyon
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Meditopia: Сон и Медитация Premium – первоклассное приложение для медитации, восстановления ментального здоровья и снятия стресса.

Всё больше людей в мире изо дня в день начинают медитировать, чтобы вернуть себе покой и здоровье. И честно говоря, медитация добивается в этом огромнейших результатов и успеха. Миллионы пользователей остались довольны приложением Meditopia: Сон и Медитация, используя которое, люди стали спать лучше, у них снизился стресс, страх и озлобленность.

Мысли сразу собираются воедино, как частички одного большого пазла. Познание себя в первую очередь происходит через медитацию, разум и организм начинает отдыхать. Приложение содержит огромную библиотеку советов, упражнений по медитации, различные программы и даже музыку для сна. Всё это было разработано учёными и экспертами в этом деле.

Упражнения читает очень приятный голос, слушая который вы тут же расслабитесь и буквально будете плыть по тёплым и приятным волнам познания самих себя. Мы рекомендуем скачать Meditopia: Сон и Медитация Premium на Android, чтобы привести в порядок свой разум, ментальное здоровье, быть более спокойными и расслабленными, а также стрессоустойчивыми.

Мод «Всё открыто» позволяет пользоваться всеми возможностями платной версии, так как куплена Premium версия приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!