Gaana Music

Gaana Music Premium [мод: всё открыто] 8.24.1

Gaana Music 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gamma Gaana Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Gaana Music Premium – простое приложения для прослушивания музыки и подкастов в индийском регионе.

Если вам нравится индийская музыка, но вы не знаете как её послушать или даже скачать на ваше мобильное устройство, то данное приложение поможет вам в этом, ведь только тут вы сможете послушать хинди, панджаби, послушать топ-50 песен Болливуда, Индии, смотреть клипы и даже фильмы. Всё это будет вам доступно, достаточно просто скачать Gaana Music Premium на Android, чтобы наслаждаться любимыми исполнителями индийского региона.

Сотни радиостанций индийской музыки, миллионы песен, тысячи подкастов и индийских телевизионных шоу, будут ждать вас прямо в приложении. Многие люди, которые родились очень давно, знают не понаслышке о ритмичных и зажигательных песнях индийской сцены и этот проигрыватель поможет вам вернуться в те интересные времена, когда вы смотрели их фильмы и даже подпевали.

Приложение позволяет качать на ваше мобильное устройство песни, клипы, фильмы, целые альбомы с музыкой. Подбирайте песни по настроению, ведь каждый плейлист тщательно подобран и музыка имеет огромное количество жанров, которые вы никогда не найдёте в современных проигрывателях. Также, мы подготовили для вас другое не менее полезное приложение – Музыкальный плеер – MP3-плеер, которое вы найдете у нас на сайте.

Мод «Всё открыто» получить Gaana Music Premium, а также слушать любимую музыку без рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!