Юла – покупайте и продавайте выгодно

Юла – покупайте и продавайте выгодно 4.49 (d9c13ce94c)

Юла – покупайте и продавайте выгодно 94 4.52
94 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mail.Ru Group
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Юла – сервис бесплатных объявлений от продавцов, которые находятся недалеко от вас.

Продавать вещи или же покупать их можно не только в магазине, это можно сделать в Интернете на специальных торговых площадках по типу Объявления Авито, но в тоже время многие тратят не малые деньги на доставку своих покупок, и чтобы значительно экономить, мы советуем скачать Юла на Android. Данное приложение позволяет быстро публиковать свои объявления, при этом совершенно бесплатно.

Искать можно не только в вашем городе, но и в других, несмотря на то, что приложение использует настройки вашего местоположения. Достаточно просто зайти в меню и вручную выставить город и даже страну. Вы также можете просто отключить определение местоположения, установив ваше местоположение вручную.

Для тех же, кто хочет что-либо купить, доступен как быстрый поиск, так и более расширенный с огромным количеством фильтров. Перед покупкой товара вы сможете написать сообщение продавцу и уточнить все интересующие вас детали. Вам будут приходить уведомления о новых сообщениях от продавцов, поэтому вы всегда будете на связи. Благодаря красивому и удобному оформлению в функционале Юла разберётся даже ребёнок.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!