Samsung Smart Switch Mobile

Samsung Smart Switch Mobile 3.5.00.19

Samsung Smart Switch Mobile 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Samsung Smart Switch Mobile – это приложение, с помощью которой можно переносить СМС, календарь, музыкальные файлы, видео, настройки, контакты, изображения и множество другого на новый девайс Galaxy.

Для пользователей Android-устройств доступны такие варианты передачи данных: беспроводная (Android 4.0+), отправка из совместимого Android на Galaxy (Android 4.0+) и кабельная (Android 4.3+).

Обладатели iOS-устройств могут передавать файлы с помощью кабеля (iOS 5.0+), импортировать из iCloud (iOS 4.2.1+) или отправлять содержимое с ПК/Mac благодаря iTunes.

Что нового в Samsung Smart Switch Mobile 3.5.00.19:

  • Добавлена работа с картой памяти.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась стабильность.

Для девайсов с операционной системой BlackBerry приемлемы такие виды перемещения, как кабельное и беспроводное (BlackBerry 7 либо 10). Пользователям Windows предлагается беспроводное перенесение данных (Windows 8.1 либо 10). Инструмент совместим со всеми типами устройств позднее Galaxy S2.

Скачать Samsung Smart Switch Mobile на Android стоит, он имеет приятный интерфейс, аналогично стандартным приложениям в стиле Handy Soft Keys, русским переводом и онлайн-поддержкой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!