CCleaner Pro

CCleaner Pro: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [мод: всё открыто] 6.10.0

CCleaner Pro 253 3.82
253 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Piriform
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

CCleaner Pro – ещё один незаменимый помощник для очистки и оптимизации работы гаджета, которые за считанные секунды превратит слабо работающий телефон в быстрый и удобный смартфон.

Большинство девайсов, которые глючат, не дают быстро и удобно работать с той или иной функцией, не позволяют быстро читать сообщения, отвечать на звонки или просто вызывают ошибку, чаще всего страдают из-за перегрузки системы. Это происходит в тех случаях, если операционная память забита ненужным остаточным мусором, который самостоятельно удалить просто невозможно. 

Данная программа позволяет очень быстро произвести сканирование вашего смартфона на наличие остаточных файлов и ненужного кэша. Мы советуем скачать CCleaner Pro на Android и потому, что в приложении есть инструменты для проверки на вирусы, а также встроенный менеджер программ.

CCleaner выполнен в приятном и понятном дизайне. Все нужные инструменты находятся на главном экране, а дополнительный функционал спрятан на отдельной боковой панели, которую можно вызвать лёгким движением по экрану. После завершения работы, CCleaner не переходит в фоновый режим, а полностью прекращает работу до того момента, пока вы не вызовете его повторно. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!