Smart AppLock (защита App)

Smart AppLock (защита App) 4.2.2

Smart AppLock (защита App) 16 4.69
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ThinkYeah Mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Smart AppLock (защита App) – одно из лучших, по версии Google Play, приложение для блокировки экрана, приложений или галереи для защиты личных данных на Android.

Блокировка экрана является стандартной и встроенной функцией в любом смартфоне, но, к сожалению, уровень защиты данных при такой блокировке очень низкий. Чтобы оградить личную информацию от вирусов, вы можете обратиться к антивирусам, но вот в вопросе защиты данных от посторонних, в чьи руки может попасть ваш смартфон, мы советуем скачать Smart AppLock (защита App) на Android.

Данное приложение позволит устанавливать пароли, графические ключи и разблокировку с помощью рисунка не только на экран блокировки, но и на отдельные приложения, дабы ещё больше повысить уровень защиты. Помимо данных функций, приложение позволит установить темы на экран блокировки, изменить его вид. А еще можно добавить приложения, информация из которых будет выводиться сразу на экран, пробуждая его, и при желании вы сможете быстро ответить на сообщение, даже не заходя в приложение.

Мы советуем обратить своём внимание на Smart AppLock (защита App) не только потому, что это стильная и удобная программа для блокировки и установки повышенной защиты смартфона, но и потому, что именно в этом приложении вы найдёте огромное количество функций, которые сделают ваш гаджет ещё быстрее, красивее и значительно удобнее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!