Kaspersky Internet Security: Антивирус и Защита

Kaspersky Internet Security: Антивирус и Защита [мод: всё открыто + ключ] 11.79.4.6841

Kaspersky Internet Security: Антивирус и Защита 125 3.34
125 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Kaspersky Lab Switzerland
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Kaspersky Internet Security: Антивирус и Защита – мобильная версия одного из первых и самых надёжных антивирусов для любой системы.

Наверное, многие слышали о антивирусе Kaspersky, который стал лучшей программой для защиты данных на ПК. Теперь данное приложение есть и для смартфонов, что позволяет защитить всю информацию на всех ваших устройствах. Мы советуем скачать Kaspersky Internet Security: Антивирус и Защита на Android потому, что данный антивирус уже давно проверен временем и разнообразными испытаниями на прочность.

Kaspersky Internet Security способен автоматически блокировать вирусы, трояны и иные веб-угрозы при помощи технологий защиты, разрешает зашифровать приватную переписку, файлы и изображения, установив пароль доступа. Антивирус предоставляет защиту финансовых данных при онлайн-банкинге и интернет-покупках, способен заблокировать навязчивые сообщения и звонки, а также небезопасные ссылки и сайты при навигации по Интернету.

В отличии от того же Zemana Antivirus, который также неплохо справляется со своими задачами, в Kaspersky Antivirus & Security вы и вовсе не будете переживать о том, что в один прекрасный день ваш смартфон перестанет функционировать. В приложении есть инструменты для сканирования и очистки, а также для постоянного слежения за состоянием системы. 

На эту функцию уходит не так много энергии, поэтому вы можете не беспокоится, что смартфон разрядится слишком быстро. Если вы пользовались антивирусом CM Security, но устали от постоянной рекламы и хотите найти такой же проверенный и удобный инструмент, то мы советуем обратить внимание на Kaspersky Internet Security: Антивирус и Защита. Красивый, удобный, быстрый и многофункциональный помощник наверняка удивит вас качеством работы и надёжностью своей защиты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!