Avira Security Antivirus & VPN

Avira Security Antivirus & VPN Pro [мод: всё открыто] 7.14.0

Avira Security Antivirus & VPN 12 4.58
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.06.2022
Google Play: Открыть
Разработчик AVIRA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Avira Security Antivirus & VPN Pro – современное антивирусное программное обеспечение, которое сочетает функции не только защиты, но и оптимизации устройства, очистки от «мусора» и VPN.

Avira Security Antivirus & VPN поможет пользователям просканировать устройство, заблокировать и удалить вирусы, вредоносные, шпионские программы с помощью инструмента Super lightVirus Scanner & Cleaner. VPN защитит конфиденциальную и личную информацию, анонимизирует сёрфинг. Необходимо лишь скачать Avira Security Antivirus & VPN Pro на Android, чтобы получить доступ к купленной платной версии. Функция защиты личных данных проверяет, не было ли утечки адресов электронной посты или учетных данных третьим лицам.

Советник конфиденциальности уведомляет, какие приложения запрашивают доступ к личным данным. Функция Phone Locator & Tracker помогает отследить, найти и восстановить украденный или потерянный смартфон. Кроме того, Avira Security Antivirus & VPN защищает камеру и микрофон от удалённого прослушивания, показывает, какие ещё устройства подключились к тому же Wi-Fi что и вы, а PIN-код защищает программы и сервисы с конфиденциальной информацией. Пользование смартфоном станет безопасным, что бы вы ни делали в сети или в оффлайне.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!