Avast Cleanup: очистка, ускорение и оптимизация

Avast Cleanup Premium: очистка, ускорение и оптимизация [мод: всё открыто] 6.9.0

Avast Cleanup: очистка, ускорение и оптимизация 115 3.76
115 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Avast Software
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Avast Cleanup Premium: очистка, ускорение и оптимизация – приложение для очистки и оптимизации вашего мобильного устройства на базе Android.

Если вы испытываете проблемы с работоспособностью мобильного устройства, а также имеете множество ненужных данных, которые мечтаете удалить, но никак не можете найти на это время, то Avast Cleanup сделает это всё за вас буквально за пару минут. Проведите анализ своего мобильного устройства, узнайте, как и насколько оно захламлено. Теперь всего за пару кликов вы сможете очистить кэш, ненужные файлы и остаточные файлы от игр и приложений, тем самым вы освободите немало места на телефоне и планшете.

Помимо всего этого, у вас всегда под рукой будет мастер управления устройством, который показывает все информацию о мобильном устройстве на экране. Мы советуем скачать Avast Cleanup Premium на Android, чтобы без особых проблем ускорить работу телефона, а также произвести гибернацию программ, то есть временно отключить некоторые работающие приложения, чтобы увеличить срок работы батареи.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!