tTorrent Pro – ad free

tTorrent Pro – ad free [мод: полная версия] 1.7.2

tTorrent Pro – ad free 4 3.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик tagsoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

tTorrent Pro – лучший торрент-клиент (P2P) для устройств на базе Android.

Смотреть фильмы в высоком качестве любят все, но найти их на просторах Интернета, а тем более онлайн довольно сложно, поэтому существуют торрент трекеры, где размещают нужные файлы в свободном доступе. С недавнего времени в категории «Инструменты» можно найти приложение tTorrent, которое позволяет скачивать нужные файлы на девайс через торрент. tTorrent выполнено в простом и удобном стиле. Все нужные вкладки вы сможете найти на отдельной боковой панели.

При скачивании файлов вы сможете каждый раз настраивать место скачивания, а можно выставить автоматически путь файлу в настройках приложения. Для своей работы приложение использует минимум заряда батареи, но если вы просто свернёте приложение, то оно будет работать, пока его не отключить вручную. Ко всему прочему вы сможете создавать и загружать на сервер свои собственные торрент-файлы, а после делиться ими с друзьями и другими пользователями.

Если вы часто качаете большие файлы на свой девайс, то мы советуем скачать tTorrent Pro на Android. Этот замечательный торрент клиент позволит вам загружать за считанные минуты большие объёмы данных. Для максимально удобной работы приложения необходимо обеспечить на устройстве максимально стабильный сигнал 4G или Wi-Fi сети, поскольку в противном случае загрузка будет идти очень медленно или вовсе не начнётся.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!