Permission Master – Xposed
Требуется ROOT

Permission Master – Xposed 1.114

Permission Master – Xposed 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2021
Google Play: Открыть
ROOT требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Permission Master – Xposed – это модуль, который дает возможность менять разрешения для отдельных приложений на смартфоне.

Для использования данного приложения обязательно наличие ROOT-прав, версия Android 4.0+ и подключение к Xposed. Также стоит отметить, что все операции осуществляются пользователем, и ответственность за неполадки и сбои в работе приложений, возникающие в результате этих действий, несет только сам пользователь.

В данной программе есть всего 2 вкладки: в первой можно изменить конкретное разрешение для всех приложений, а во второй – настроить разрешения в одном конкретном. Схож модуль со стандартными программами для рут в стиле Universal Root.

Что нового в Permission Master – Xposed 1.114:

  • Добавлен русский, немецкий, турецкий и японский язык.
  • Повысилась стабильность.
  • Исправлены мелкие баги.

Нужно брать во внимание, что абсолютно все действия должны быть осторожными, так как иногда после подобного вмешательства программа или приложение может начать работать некорректно или перестать работать вообще.
Скачать Permission Master – Xposed на Android стоит, так как интерфейс простой и удобный в использовании, а также есть русская версия.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!